Каталог IKO

Biltmore

Biltmore является материалом для кровли в виде двухслойной эластичной черепицы из битума. Такая черепица походит на классический вариант крыши из дерева или из сланца. Накопленный опыт производства, который составляет около 60 лет, дизайнерские решения со вкусом и подробно изученный рынок...
Riviera Red

Riviera Red

Forest Green

Forest Green

Earthtone Cedar

Earthtone Cedar

Harvard Slate

Harvard Slate

Dual-Black

Dual-Black

Autumn-Brown

Autumn-Brown

Redwood

Redwood

Number One

Number One – одна из категорий битумной черепицы IKO по приемлемой цене, соответствующая строгим нормам Европейского контроля качества. Инновационные технологии, высококачественное оборудование и сырьё, тестирование – это сопутствующие показатели черепицы Number One. Number One имеет ряд преимуществ:
  • Внешнее покрытие...

Битумная черепица IKO представляет собой материал для кровли на базе битума, стекловолокна в сочетании с органическими смолами и гранул натурального камня. Такая черепица применяется на кровлях с любой сложностью конфигурации и углом наклона.

IKO производиться в Европе на заводах с собственными мощностями по добыче базальта для внешнего слоя черепицы, изготовлению стекловолокна и битума. На производстве битумную основу специально подвергают обработке сильно горячим воздухом для дальнейшей стойкости черепицы к воздействию УФ излучения и нагревания.

Гранулы из натурального камня окрашиваются качественной краской, которая не будет терять свой цвет на весь срок эксплуатации.

Что касается стеклохолста, компания разрабатывает и производит свой материал по эксклюзивной формуле и из высококачественных материалов. Являясь одним из гигантов по производству стекловолокна, IKO предоставляет только качественные, проверенные временем и всеми строгими стандартами, материалы.

Применение:

Сфера использования – кровли любых конфигураций и скатов с углом наклона минимум 15 градусов. Являясь материалом эластичным и лёгким, такая черепица просто монтируется и способна приобретать различные формы. Кроме высокоэффективных защитных свойств, черепица IKO имеет презентабельный эстетичный вид, способная поддержать любую архитектурную задумку и украсить здание.

Советуем оценить

MARLEY

Водосточные системы ПВХ

Marley является системой желобов для водостока. Желоба отлично отводят дождевую или талую воду, тем самым гарантируя прочную защиту для здания...
IKO

Битумная черепица

Битумная черепица IKO представляет собой материал для кровли на базе битума, стекловолокна в сочетании с органическими смолами и гранул натурального...
KATEPAL

Битумная черепица

Главным изготовителем кровельного материала из эластичного битума в Финляндии является компания KATEPAL OY. Компания организована и действует с 1949 года...