gzr_126557 01_1280x458
Новое поколение мансардных окон VELUX

Новое поколение мансардных окон VELUX

Более полувека компания Velux является передовым разработчиком мансардных окон. Позиции одного из лидеров на мировом рынке по изготовлению окон для мансардных помещений позволяют вкладывать в постоянное развитие и совершенствование качества.

наполнено большим количеством дневного света и поступлением пассивного тепла.

Мансардные окна больше, чем обычные, подвергаются агрессивным воздействиям внешней среды. Velux продумали и учли все нюансы действия осадков, перепадов температур и других факторов, сделав акцент на качестве и особенно гидроизоляции. Стеклопакет по системе Триплекс является самым безопасным. Даже в случае повреждения стекла, оно не разлетится на осколки, а останется под наружной плёнкой.

Адаптивная система ручек даёт больше возможностей для реализации индивидуальных задумок в интерьере. Система открывания предусмотрена до мельчайших подробностей. В ручках мансардных окон Velux встроен клапан, обладающий функцией воздухообмена. Даже если окно закрыто, в помещении будет сохраняться приятный свежий воздух.

Новые технологии, внедрённые в производстве мансардных окон Velux – это надёжная защита помещения от проникновения холодного воздуха и ветра, обеспечивающая абсолютную герметичность мансардных окон. В следствие, происходит сбережение теплоэнергии. Окна для мансард Velux поддержат любой интерьер простотой и изяществом мягких линий.

Ознакомиться с ассортиментом Velux можно на сайте компании ЮВК, где по каждой модели есть подробное описание и фотографии товара. Если Вам нужна консультация специалиста, свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным для Вас способом.

Советуем оценить

MARLEY

Водосточные системы ПВХ

Marley является системой желобов для водостока. Желоба отлично отводят дождевую или талую воду, тем самым гарантируя прочную защиту для здания...
IKO

Битумная черепица

Битумная черепица IKO представляет собой материал для кровли на базе битума, стекловолокна в сочетании с органическими смолами и гранул натурального...
KATEPAL

Битумная черепица

Главным изготовителем кровельного материала из эластичного битума в Финляндии является компания KATEPAL OY. Компания организована и действует с 1949 года...