servis_velux_lviv
С 1 января 2017 года компания «Ю.В.К» стала официальным партнёром по предоставлению сервисных услуг от фирмы VELUX.

С 1 января 2017 года компания «Ю.В.К» стала официальным партнёром по предоставлению сервисных услуг от фирмы VELUX.

Компания «Ю.В.К» уже несколько лет занимается монтажом различных оконных конструкций и аксессуаров к ним. Украинское подразделение бренда VELUX по достоинству оценило наши старания и с 1 января 2017 года компания «Ю.В.К» стала официальным партнёром по предоставлению сервисных услуг от фирмы VELUX.

Теперь мы работаем со всеми гарантийными случаями по товарам этого бренда. Если у Вас возникла необходимость воспользоваться нашими услугами, напишите нам на почту uvkbyd@gmail.com. Ваша заявка будет передана в офис VELUX, где будет принято решение выполнении гарантийных обязательств. Также, Вы можете обратиться к нам по поводу послегарантийного обслуживания и ремонта. Мы сможем предоставить полный набор услуг по замене стеклопакетов, замене старых утеплителей или добавления дополнительного утепления. Если что-то не подлежит ремонту, по Вашей просьбе, мы можем заменить деталь.

Одним из направлений компании «Ю.В.К» является установка солнцезащитных и дополнительных аксессуаров. Они смогут привнести дополнительный комфорт в Вашу мансарду и увеличить возможное время пребывания в ней. Наши специалисты смогут Вас проконсультировать по поводу подбора подходящих продуктов именно в Вашем случае.

В наши услуги входит монтаж электрических устройств для окон. Фирма VELUX имеет большой модельный ряд различной электроники, и мы сможем Вам помочь определиться с подходящим решением.

Если Вы хотите воспользоваться установкой от не сертифицированной фирмы, мы можем предоставить услугу по сопровождению и контролю монтажных работ.

Клиенты компании «Ю.В.К» могут не сомневаться в компетенции наших сотрудников. Ведь именно благодаря их профессионализму, мы смогли обратить на себя внимание международной фирмы VELUX, а также заслужить почётное звание официального партнёра.

Доверяя «Ю.В.К» окна, наши заказчики делают правильный выбор. Предоставляемая гарантия, даст Вам дополнительную уверенность в качестве проделанных работ. Многие люди уже воспользовались нашими предложениями. Присоединитесь к ним и Вы!

Советуем оценить

KATEPAL

Битумная черепица

Главным изготовителем кровельного материала из эластичного битума в Финляндии является компания KATEPAL OY. Компания организована и действует с 1949 года...
ISOLA

Битумная черепица

Эластичная битумная черепица Isola является продуктом, произведённым в Норвегии, где климатические условия довольно непростые. Поэтому разработчики создали поистине уникальный материал...
IKO

Битумная черепица

Битумная черепица IKO представляет собой материал для кровли на базе битума, стекловолокна в сочетании с органическими смолами и гранул натурального...