00
Ура, мы открыли свой сайт!

Ура, мы открыли свой сайт!

Рады приветствовать своих действующих и потенциальных клиентов! Компания «ЮВК» наконец создала собственный сайт! Теперь Вы сможете ознакомиться в интернете с продукцией, которую мы представляем на украинском рынке.

Для нас очень важно быть ближе к своим клиентам, чтобы предоставить Вам комфорт и удобство. Теперь, не отходя от своего рабочего места или просто отдыха дома, Вы можете узнать интересующую информацию о таких товарах:

  • Кровельные материалы
  • Системы тепло и звукоизоляции
  • Вентиляционные системы
  • Водосточные системы
  • Чердачные лестницы
  • Мансардные окна
  • Аксессуары

Ознакомиться с нашим ассортиментом Вы сможете на страницах сайта с удобным и понятным интерфейсом, где все товары грамотно разделены на категории и коллекции. Также всю продукцию можно увидеть на качественных фотографиях, а ознакомиться с ценами по прайс-листу.

Если у Вас возникнут вопросы и необходима будет консультация, в разделе «контакты» находятся номера телефонов, по которым можно связаться и получить грамотную консультацию наших специалистов. Если Вам удобнее получать информацию посредством электронной почты, в том же разделе можно заполнить форму и задать интересующий вопрос, на который менеджер незамедлительно ответит.

Наша цель – предоставить покупателю продукцию только проверенного высокого качества. В ассортименте имеется несколько вариантов выбора по определённой группе товара, то есть Вы можете подобрать на свой вкус и возможность материал, а также получить его в срок.

Мы гордимся высоким уровнем продукции, которую предоставляем своим клиентам, и рады быть Вам полезными, создавая комфорт вместе.

Советуем оценить

MARLEY

Водосточные системы ПВХ

Marley является системой желобов для водостока. Желоба отлично отводят дождевую или талую воду, тем самым гарантируя прочную защиту для здания...
KATEPAL

Битумная черепица

Главным изготовителем кровельного материала из эластичного битума в Финляндии является компания KATEPAL OY. Компания организована и действует с 1949 года...
IKO

Битумная черепица

Битумная черепица IKO представляет собой материал для кровли на базе битума, стекловолокна в сочетании с органическими смолами и гранул натурального...