servis_velux_lviv
С 1 января 2017 года компания «Ю.В.К» стала официальным партнёром по предоставлению сервисных услуг от фирмы VELUX.

С 1 января 2017 года компания «Ю.В.К» стала официальным партнёром по предоставлению сервисных услуг от фирмы VELUX.

Компания «Ю.В.К» уже несколько лет занимается монтажом различных оконных конструкций и аксессуаров к ним. Украинское подразделение бренда VELUX по достоинству оценило наши старания и с 1 января 2017 года компания «Ю.В.К» стала официальным партнёром по предоставлению сервисных услуг от фирмы VELUX.

Теперь мы работаем со всеми гарантийными случаями по товарам этого бренда. Если у Вас возникла необходимость воспользоваться нашими услугами, напишите нам на почту uvkbyd@gmail.com. Ваша заявка будет передана в офис VELUX, где будет принято решение выполнении гарантийных обязательств. Также, Вы можете обратиться к нам по поводу послегарантийного обслуживания и ремонта. Мы сможем предоставить полный набор услуг по замене стеклопакетов, замене старых утеплителей или добавления дополнительного утепления. Если что-то не подлежит ремонту, по Вашей просьбе, мы можем заменить деталь.

Одним из направлений компании «Ю.В.К» является установка солнцезащитных и дополнительных аксессуаров. Они смогут привнести дополнительный комфорт в Вашу мансарду и увеличить возможное время пребывания в ней. Наши специалисты смогут Вас проконсультировать по поводу подбора подходящих продуктов именно в Вашем случае.

В наши услуги входит монтаж электрических устройств для окон. Фирма VELUX имеет большой модельный ряд различной электроники, и мы сможем Вам помочь определиться с подходящим решением.

Если Вы хотите воспользоваться установкой от не сертифицированной фирмы, мы можем предоставить услугу по сопровождению и контролю монтажных работ.

Клиенты компании «Ю.В.К» могут не сомневаться в компетенции наших сотрудников. Ведь именно благодаря их профессионализму, мы смогли обратить на себя внимание международной фирмы VELUX, а также заслужить почётное звание официального партнёра.

Доверяя «Ю.В.К» окна, наши заказчики делают правильный выбор. Предоставляемая гарантия, даст Вам дополнительную уверенность в качестве проделанных работ. Многие люди уже воспользовались нашими предложениями. Присоединитесь к ним и Вы!

Советуем оценить

MARLEY

Водосточные системы ПВХ

Marley является системой желобов для водостока. Желоба отлично отводят дождевую или талую воду, тем самым гарантируя прочную защиту для здания...
IKO

Битумная черепица

Битумная черепица IKO представляет собой материал для кровли на базе битума, стекловолокна в сочетании с органическими смолами и гранул натурального...
KATEPAL

Битумная черепица

Главным изготовителем кровельного материала из эластичного битума в Финляндии является компания KATEPAL OY. Компания организована и действует с 1949 года...