00
Ура, мы открыли свой сайт!

Ура, мы открыли свой сайт!

Рады приветствовать своих действующих и потенциальных клиентов! Компания «ЮВК» наконец создала собственный сайт! Теперь Вы сможете ознакомиться в интернете с продукцией, которую мы представляем на украинском рынке.

Для нас очень важно быть ближе к своим клиентам, чтобы предоставить Вам комфорт и удобство. Теперь, не отходя от своего рабочего места или просто отдыха дома, Вы можете узнать интересующую информацию о таких товарах:

  • Кровельные материалы
  • Системы тепло и звукоизоляции
  • Вентиляционные системы
  • Водосточные системы
  • Чердачные лестницы
  • Мансардные окна
  • Аксессуары

Ознакомиться с нашим ассортиментом Вы сможете на страницах сайта с удобным и понятным интерфейсом, где все товары грамотно разделены на категории и коллекции. Также всю продукцию можно увидеть на качественных фотографиях, а ознакомиться с ценами по прайс-листу.

Если у Вас возникнут вопросы и необходима будет консультация, в разделе «контакты» находятся номера телефонов, по которым можно связаться и получить грамотную консультацию наших специалистов. Если Вам удобнее получать информацию посредством электронной почты, в том же разделе можно заполнить форму и задать интересующий вопрос, на который менеджер незамедлительно ответит.

Наша цель – предоставить покупателю продукцию только проверенного высокого качества. В ассортименте имеется несколько вариантов выбора по определённой группе товара, то есть Вы можете подобрать на свой вкус и возможность материал, а также получить его в срок.

Мы гордимся высоким уровнем продукции, которую предоставляем своим клиентам, и рады быть Вам полезными, создавая комфорт вместе.

Советуем оценить

ISOLA

Битумная черепица

Эластичная битумная черепица Isola является продуктом, произведённым в Норвегии, где климатические условия довольно непростые. Поэтому разработчики создали поистине уникальный материал...
KATEPAL

Битумная черепица

Главным изготовителем кровельного материала из эластичного битума в Финляндии является компания KATEPAL OY. Компания организована и действует с 1949 года...
IKO

Битумная черепица

Битумная черепица IKO представляет собой материал для кровли на базе битума, стекловолокна в сочетании с органическими смолами и гранул натурального...